Буквы из пенопласта

Поделки своими руками /25-окт,2017,13;08 / 12090
Буквы из пенопласта

Как можно неординарно привлечь потенциальных клиентов к своему товару или партнерству?


Сравнительно недорогим вариантом для таких мероприятий могут оказаться вполне доступные каждому обывателю объемные буквы, которые изготавливаются на нашем производстве из пенополистирола.


Компания «ИзПенопласта» рада предложить своим клиентам качественную продукцию, изготовленную с высокой точностью на современном оборудовании.


Буквы из пенопласта

Чтобы буквы прослужили Вам долго после изготовления, мы обрабатываем их специальным пропитывающим составом, который укрепляет конструкцию и защищает от перепада температур.


Наружная вывеска из таких букв - прекрасное решение для создания рекламы и привлечения покупателей, например, в торговый центр.


На любой выставке можно наблюдать рекламные составляющие, которые способны не только удивлять, но и приносить прибыль.


Объемные буквы можно использовать практически везде, где необходим эффект привлечение внимания:


  • Торгово-развлекательные центры

  • Спа салоны, кафе, рестораны

  • Коммерческие предприятия

  • Школы и детские сады

  • Выставки и промо акции

  • Гостиницы и дома культуры.

  • Часто можно увидеть на улицах города указатели, выполненные в объемной стилистике или стильные подвесные вывески, где объемные буквы просто скреплены между собой. Такое оформление смотрится очень эффектно, стильно и самое главное, надежно.


    Наши дизайнеры разработали немало стилей по оформлению пенопластовых букв различным декором. Наши модели изделий представлены на любой вкус и карман: гладкие, фактурные, глянцевые, матовые, блестящие, имитирующие натуральные материалы и многое другое.


    Буквы из пенопласта

    Для очень искушенных клиентов мы создаем индивидуальные дизайн-проекты, учитываем все требования и предложения заказчика. Сроки изготовления объемных букв минимальные.


    Буквы из пенопласта имеют массу преимуществ: легкость конструкции, отсутствие нагрузки, большой выбор форм и размеров, цветовой гаммы, несложный монтаж, невысокая стоимость, зрелищность.


    Привлечь внимание красивыми буквами из пенопласта можно на свадебных и торжественных мероприятиях, на юбилеях и днях рождениях. Это прекрасный декор для любой корпоративной вечеринки или выставочного мероприятия.


    Оригинальное оформление фото-сессии буквами выглядит довольно выигрышно на фоне слов, букв или надписей из пенопласта. Для вас мы создадим не только эффект фееричности, но и привлечем к вашему бизнесу новых клиентов.




    Объемные буквы из пенопласта: пошаговая инструкция


    Довольно несложно изготовить буквы из пенопласта, они будут объемные, так сказать-3D. Пенопласт можно купить в строительном магазине любой толщины. Но дома тоже можно найти, если вы не давно покупали бытовую технику, пенопласт там идет как упаковочный материал.

    Буквы из пенопласта

    Изготовления букв из пенопласта своими руками производится по простой технологии. Рисуем на пенопласте при помощи лекал, циркуля, линейки буквы. Так же можно предварительно заготовить трафареты и по ним обвести рисунок на пенопласт. Далее берем строительный нож или лобзик и разрезаем по контуру. Если выйдет не точность или неровности, то проблему можно исправить наждачной бумагой с малой зернистостью. Зашкуривая заготовки, доводим до идеального состояния.

    Буквы из пенопласта

    Декор объемных букв выполняется как правило краской. Наносить на поверхность необходимо в два слоя. После высыхания краски, можно сделать дополнительный декор: приклеить бусинки, блёсточки, перевязать ленточкой, украсить кружевами.

    Буквы из пенопласта

    При декорировании букв из пенопласта рекомендуем применять клей для резины, супер клей использовать не советуем, так как разъедает пенопласт.

    Буквы из пенопласта