Идеи, что можно сделать из поддонов своими руками фото

Поделки своими руками /07-сен,2016,12;28 / 16531
из поддонов своими руками

Когда видишь что-то новое оригинальное и самому хочется иметь такое, хочу предложить несколько уникальный, новых, креативных идей что можно сделать из поддонов своими руками.



стол из поддонов своими руками

Нужно создать рабочую зону, так бы сказать небольшой офисный уголок? Вот как можно использовать деревянные поддоны, чтобы сделать компактный оригинальный рабочий стол.


мебель из поддонов своими руками

Можно сделать из поддонов своими руками мебель во двор для частного дома или дачи. Но в таком случаи есть одно, предостережение, вы должны покрыть их каким ни будь средством для защиты от насекомых. Зато в итоге в вашем саду будет стоять шикарная мебель из поддонов для обедов.


полки в ванную из поддонов своими руками

Можно использовать деревянные поддоны, чтобы сделать эксклюзивные удобные полки в ванную комнату.


детская площадка из поддонов своими руками

Еще одна идея для применения утилизированных деревянных поддонов: они могут превратится в прекрасную открытую игровую площадку для детей.


мебель в детскую комнату из поддонов своими руками

Оригинальная идея при использования деревянных поддонов для мебели в детскую комнату, здесь можно экспериментировать с различными вариантами дизайна.

декорация из поддонов своими руками

декорация из поддонов своими руками

Также элементы из поддонов можно использовать для декорации, дома, квартиры, офиса.


кресла и диван из поддонов своими руками

С мебелью из поддонов своими руками на открытом воздухе ваш сад будет выглядеть уютно и по-домашнему, если сделать мебельный комплект: кресла из поддонов и диван.




конура длиз поддонов своими руками

Поддоны, также можно использовать, чтобы сделать теплую и удобную конуру для вашего лучшего четвероногого друга.


кухня из поддонов своими руками

Эта кухня в деревенском стиле имеет различные изделия из древесины. Стол, полочки, шкафчики на этой кухне они из поддонов.


Скамейка из вазонами для цветов из поддонов своими руками

Скамейка из вазонами для цветов тоже можно сделать своими руками из деревянных поддонов оригинально, практично, и доступно финансово.


шезлонг из поддонов своими руками

В любом саду или площадке для отдыха, неплохо было бы иметь удобные кресла и шезлонг, это еще один способ и идея где можно использовать деревянные поддонов.


комод из поддонов своими руками

Что бы сделать такой комод, тоже будем использовать деревянные поддоны. Комод из поддонов не требует много времени и сил.


беседка из поддонов своими руками

беседка из поддонов своими руками

В последнее время трудно представить дачный участок без беседки. Беседка из поддонов своими руками это реально. Из фото видно, что нет ничего сложного, можно сделать беседку различной конфигурации и сложности.